flashdocs.net: все о macromedia flash 5, mx, 2004 pro, 8. Обучение: flash статьи flash уроки flash исходники flash софт, faq, а также flash мульты и flash игры
Все о Macromedia Flash 8 mx 2004 pro! Все о Flash! Обучение flash уроки, flash статьи, flash исходники, flash soft, flash форум, flash документация и многое другое! Все что нужно будущему flasher.
     
 Навигация

Главная

:Обучение:

Статьи
Уроки
Исходники
Flash-Софт
FAQ

:Flash-развлечения:

Flash-игры
Flash-мульты



:Добавить на сайт:


Уроки
Исходники и Flash-soft
Новость
Ссылку
Мульт или игру


:Разделы:

Форум
Ссылки
Управление аккаунтом
Поиск

:Услуги сайта:

Платные услуги сайта
 Поиск
Поиск по сайту

 Баннеры

Вы можете разместить наш баннер на своем сайте. У нас есть баннеры различных размеров и форматов.

Пример

[ все баннеры ]
 Друзья
> Верстка и Дизайн
> Документация ко всему
> Flash-Город!
Все о Macromedia Flash :: Просмотр темы - Не у всех грузится сайт,,,!!!??
Список форумов Все о Macromedia Flash
     

Не у всех грузится сайт,,,!!!??
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о Macromedia Flash -> Flash в мире Web
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guitaristka
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 06, 2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Мар 13, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 256 кб. Просто весь день учусь флэшу - комп принял, как безысходность ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
'); //-->
corn
Частый гость
Частый гость


Зарегистрирован: Mar 01, 2006
Сообщения: 50
Откуда: Комса

Сообщение Добавлено: Ср Мар 15, 2006 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже говорили выше, но я тоже повторю. Может просто не у всех стоят нужные флэш плейеры, а если и стоят, то могут не соответствовать версии флэша в котором ты делала сайт. Тебе нужно сделать ссылку на флэш плейер. Юзер загружает сайт, а ему - Не хотите ли скачать плейер, чтобы все корректно отображалось? Тогда проблем и решиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
'); //-->
ТехнОкраТ
Частый гость
Частый гость


Зарегистрирован: Feb 24, 2006
Сообщения: 28
Откуда: Родина

Сообщение Добавлено: Чт Мар 16, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guitaristka писал(а):
У меня вообще открылся за секунду Very Happy

И у меня =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
'); //-->
Alejandro
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 20, 2006
Сообщения: 1
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Добавлено: Пт Апр 28, 2006 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такой вопрос. Когда публикую свой flash-документ в формате Flash Player 8, то Opera 9, которой пользуюсь всегда, отлично всё "видит", и сценарии работают, и ссылки. Одним словом, счастье. Пытаюсь загрузить всё то же самое в IE 6.0.29, то какое-то "чудо" получается - видно не всё, кнопок нет и т.д. Перепубликовываю всё в Flash Player 7 (и ниже). IE начинает видеть всё, но кнопки, которые "сделаны" из текста, работают как-то неуверенно. Как-будто только, когда "наезжаешь" на сами буквы. А, к примеру, в дырочке буквы О или Ы "палчик" курсора исчезает и превращается в стрелку. Ну и т.д. Может, подскажет кто, как с этим бороться. Я понимаю, что управление (событие) привязал к "тексту". Но это удобно. Не хочется всё менять на графику. Громоздко очень уж.

Последний раз редактировалось: Alejandro (Пт Апр 28, 2006 1:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ICQ Number
'); //-->
beSSmertnik
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Apr 11, 2006
Сообщения: 163
Откуда: Из ада...

Сообщение Добавлено: Пт Апр 28, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вот за что я люблю оперу...
Никаких проблем...
Ну почти никаких...
_________________
...bes-studio...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ICQ Number
'); //-->
Keeper
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 23, 2005
Сообщения: 14

Сообщение Добавлено: Ср Май 03, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже быстро открылся.Я незнаю нужна ли тебе критика или чё нить типа этого.Но мне не понравилось что он слишком большой.В экран не влез.Я даж сначало не понял где кнопки находятся.А там между прочим довольно симпотично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
'); //-->
Serhionik
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 20, 2006
Сообщения: 12

Сообщение Добавлено: Ср Май 03, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая проблема была, я в восьмом флеще делаю усе, даже если публикуешь в седьмом то все равно выглядит не так и не везде открывется, публикуй в HTML, в настройках укажи тот плеер в какой версии флеш делаешь сайт, еще поставь там все галочки чтоб загружал проигрыватель с сайта если его нет или более низкая версия стоит и вперед. Затем етот html, открывай вы дримвивере и редактируй как надо, флеш сам сгенерит код занрузчика его там тоже можно подправить и у всех будет все корректно отображатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
'); //-->
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Все о Macromedia Flash -> Flash в мире Web Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © flashdocs.net. Копирование топиков или сообщений с данного форума для своего сайта без разрешения главного администратора ЗАПРЕЩАЕТСЯ!
Powered by phpBB © phpBB Group
Forums ©

Created by GRINDERS © 2002
Copyright © flashdocs.net 2002-2005
Внимание! Материалы с нашего портала брать для своего сайта без разрешения главного администратора КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!
Портальная система edogs-nuke
16 запросов к базе данных.
Карта сайта, каталог сайтов

Rambler's Top100